
Металлоискатель Garrett AT Pro International
Доставка
Оплата
Описание
Металлоискатель Garrett AT Pro Sport Pack
Металлоискатель Garrett AT Pro International - относится к категории грунтовых металлоискателей, рекомендуется для использования как для начинающих, так и для опытных кладоискатлей.
Он предназначен для поиска монет, драгоценностей/ювелирных изделий, предметов старины, пляжный поиск. Корпус блока управления - водонепроницаемый, что дает дополнительные возможности поиска в воде, с погружением прибора на глубину до 3м.
Характеристики металлоискателя:
- Рабочая частота - 15 кГц
- Количество программ дискриминации - 6 (3 стандартных, 3 профессиональных)
- Балансировка грунта - ручная + FastTrak
- Количество сегментов шкалы дискриминации - 20, из них 14 для дискриминации произвольных видов объектов
- Количество уровней дискриминации железа - 40
- Режим устранения влияния соли - есть (за счет балансировки)
- Катушка - 8,5×11" DD
- Длина - Настраиваемая 1,06—1,29 м
- Вес - 1,4 кг
Гарантия 2 года.
Дополнительные профессиональные звуковые режимы, позволяющие оценить расстояние до объекта, глубину и «увидеть» близколежащие цели (режимы «Пропорциональный Звук» и «Качающийся Тон»).
Быстрая скорость реакции позволяет успешно выделять полезные цветные цели на фоне высокой замусоренности.
Режим «Iron Audio» позволяет слышать железные цели и точно отстраиваться от них
Высокая точность отстройки от железа (40 уровней).
Пригодность металлоискателя для любых условий. Может работать в пыльной, грязной и влажной обстановке. Возможность погружения под воду на 3 метра позволяет работать в полосе прибоя, на пляжах, заливах, реках и т.д. (требуется приобрести дополнительные подводные наушники).
Цифровой идентификатор цели (0…99).
Возможность ручной балансировки грунта позволяет максимально качественно настроить детектор на почву.
Функция FastTrack позволяет быстро сделать балансировку в полуавтоматическом режиме.
Рабочая частота 15 кГц повышает чувствительность к мелким объектам — монетам и ювелирным изделиям.
Эксклюзивная катушка 8,5×11" типа DD фильтрует минерализацию грунта и хорошо разделяет близколежащие цели.
Режим целеуказания обеспечивает точную локализацию объекта перед выкапыванием.
В комплекте удобные профессиональные наушники с регулировкой громкости (подводная версия наушников поставляется отдельно).
Купить металлоискатель Garrett в нашем интернет-магазине Купи инструмент с доставкой по всей Украине.